фотография пользователя

Хочу уехать в Минск на постоянку из Москвы

Здравствуйте. Я хочу приобрести недвижимость в Македонии. Но сначала выведываю информацию относительно стоимость этой недвижимости. Хочу переехать в Македонию или хотя бы иногда приезжать туда на отдых.

Компания помогающая с экспортом минск.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт минск!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы уехать из Москвы в Минск, вам нужно сначала оформить все документы. А именно, найти работу. Проще всего уезжать по рабочей визе туда на постоянку. Найти работу можно по интернету, просмотрите все объявления, которые представлены на сегодняшний день. Пусть вам вышлют приглашение с работы. Так и квартиру легко найти.

Здравствуйте! Вы можете поехать на постоянное проживание из Москвы в Минск, но это довольно-таки странное решение, потому что обычно бывает наоборот. Вам необходимо упорядочить все документы, найти работу по Интернету или по объявлениям в газете. Это сделать очень просто. Аренда квартир в Минске стоит недорого. Заграничный паспорт не требуется.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть экскурсии на Валаам из Москвы?
    • Найти подходящую экскурсию на Валаам из Москвы не представляется… довольно известный курортом в широких кругах. Он…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут